• Организация питания в образовательной организации

Ответственный за контроль по организации горячего питания в школе -   заместитель директора Петрова Оксана Николаевна.

Поставщик продуктов питания: Трофимов Сергей Александрович, зарегистрирован по адресу 4124484, Саратовская область г. Калининск. ул. Коммунистическая дом 8. Основным видом деятельности поставщика является торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки.
    Питание в школе осуществляется согласно установленного графика. Все классные руководители сопровождают учащихся в столовую, следят за поведением учащихся во время приема пищи. Санитарно-гигиеническое состояние пищеблока удовлетворяет требованиям санитарным требованиям. Ежедневно проводится уборка помещения. Хранение продуктов осуществляется в соответствии с санитарными нормами. Соблюдаются правила техники безопасности, постоянно с сотрудниками проводится инструктаж по ТБ. В течение всего учебного года в меню присутствуют свежие овощи и фрукты. Ношение спецодежды для работников пищеблока является обязательным. Это позволяет соблюдать необходимые санитарно – гигиенические нормы. Столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Ее чистоте уделяется повышенное внимание. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима, используются средства дезинфекции.

08:351 перемена
    08:401 перемена
    09:352 перемена
    10:303 перемена
    11:254 перемена
    12:205 перемена

• Организация питания
    • Питание учащимся льготной категории
    • Доступная среда

Уважаемые посетители сайта! В нашей школе детей, которым требуется диетическое питание, нет.

Документы не выбраны

Документы не выбраны