• Обеспечение учащегося учебниками

Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счёт федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ и местных бюджетов в пределах ФГОС  НОО, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия.
        Обеспечение обучающихся учебной литературой  и учебными пособиями осуществляется из фонда учебников школьной библиотеки.

Изобразительное искусство.
    Савенкова Л.Г., Ермолинская Е.А
    Линия УМК Е. А. Ермолинской.
    Цель учебника – общее, художественно-творческое развитие учащихся, реализуемое путём вовлечения их в творческую деятельность, обращения к разным видам искусства и использования на уроках изобразительного искусства сведений из других предметов, изучаемых в 1 классе. На первом году обучения дети...
    Полный список учебников можно посмотреть ниже,  в разделе Документы