Школьный концерт "Семья - территория любви".

Школьный концерт "Семья - территория любви"

Саратовская область, г. Калининск, Советская ул., 30/1,
    ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ И ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ "СЕМЬЯ - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ"

15 мая среда, 18:00
    Вечер встречи школьных друзей!.

Вечер встречи школьных друзей!

Саратовская область, г. Калининск, ул.Б.Хмельницкого, д.32
    Вечер встречи школьных друзей!
    03 февраля суббота, 17:00
    Международный чемпионат по битве роботов.

Международный чемпионат по битве роботов

Москва
    Цель Чемпионата − привлечь внимание к современным и перспективным технологиям, востребованным направлениям инженерных наук, стать двигателем робототехнического движения и сформировать у участников Чемпионата потребность к получению новых знаний и компетенций.
    16 декабря 2023 суббота, 11:00
    Цифровой Диктант 2023.

Цифровой Диктант 2023

Цифровой Диктант — Всероссийская акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности.

15 октября 2023
    Проект «Код будущего».

Проект «Код будущего»

Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8–11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (проект «Код будущего»).

26 июля 2023
    30 сентября 2023
    Выпуск 2023.

Выпускной - 2023

г. Калининск. Советская улица, 30/1
    Выпускной вечер - одно из самых главных событий в школьной жизни. Это важный и ответственный праздник.
    27 июня 2023 вторник, 19:00
    Новогодние праздники.

Новогодние праздники

Саратовская область, г. Калининск, ул.Б.Хмельницкого, д.32
    С 27 по 28 декабря в школе пройдут новогодние праздники.
    27-28 декабря 2022
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Саратовская область, г. Калининск
    Внимание! С 8 ноября по 18 декабря 2022 года в Калининском районе проходит муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников!
    08 ноября 2022
    18 декабря 2022
    «Большой этнографический диктант».

«Большой этнографический диктант»

miretno.ru.
    Просветительская акция «Большой этнографический диктант» впервые прошла в нашей стране в 2016 году. Тогда в ней приняло участие около 90 тысяч человек. Идея этого проекта родилась в Удмуртии. Местные энтузиасты решили по аналогии с Тотальным диктантом по русскому языку провести «ревизию» знаний по этнографии. Затею восприняли на ура, уже в 2018 году число участников достигло 392 тысяч!
    03-08 ноября 2022
    «Тайны мира эксперимента».

«Тайны мира эксперимента»

Саратовская область, г. Калининск, ул.Б.Хмельницкого, д.32
    Ведет занятия в кружке «Тайны мира эксперимента» педагог дополнительного образования Ролик И.Н.
    04 октября 2022 вторник, 10:00
    Анонс акции ко Дню Учителя.

Анонс акции ко Дню Учителя

Реализация акции: с 05.09.2022 по 04.10.2022
    Формат № 1. Акция «Мечта учителя»
    Формат № 2. Акция «БлагоДАРИТЕльный марафон РДШ»
    Формат № 3. Акция «Мой учитель – мой кумир»

Подача акции

05 сентября 2022
    04 октября 2022
    Физика в экспериментах.

«Физика в экспериментах»

Саратовская область, г. Калининск, ул.Б.Хмельницкого, д.32
    В ЦДО " Точка роста" МБОУ " СОШ1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" прошло занятие кружка «Физика в экспериментах» для обучающихся 8-х классов.
    28 сентября 2022 среда, 10:00
    Козынченко Илья(11класс) и  директор ЦДО «Точка роста» Н. А. Горбоконенко.

Точка роста: на связи с Министром образования

Саратовская область, г. Калининск, ул.Б.Хмельницкого, д.32
    Сегодня в в ЦДО " Точка роста" МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П. И. Чиркина  г. Калининска Саратовской области» прошло прямое включение с Министром образования Саратовской области Михаилом Орловым и коллегами из  г. Маркс, МОУ Лицей , Энгельсский район МБОУ «СОШ с . Красный Яр». Слушателями были обучающиеся и коллеги ещё из 9 образовательных организаций области.
    20 сентября 2022 вторник
    Роза ветров.

Роза ветров

Саратов, Театральная площадь
    Калининские выпускники отправятся на «Розу ветров»
    25 июня 2022 суббота, 20:00
    Свеча Памяти.

Свеча Памяти

Жителей Саратовской области приглашают присоединиться к Всероссийской онлайн-акции «Свеча памяти»
    20-22 июня 2022
    ЕГЭ по математике.

ЕГЭ по математике

Саратовская область, г. Калининск, ул.Б.Хмельницкого, д.32
    Сегодня 03.06.22г.11-е классы сдают второй обязательный единый государственный экзамен по математике базового уровня. Успехов вам, девчонки! Мы верим в вас!
    03 июня 2022 пятница
    День защиты детей.

г. Калининск. Городской парк. Аллея Героев.
    1 июня обучающиеся 3б и 3в классов посетили городскую библиотеку. Ребята приняли участие в театрализованно-игровой программе "Книга, лето, дружба - вот что детям нужно", посвящённой Дню защиты детей. Ребята получили массу положительных эмоций, заряд бодрости на все лето. Спасибо работникам библиотеки за увлекательное мероприятие.
    01 июня 2022 среда