• Школа в с.3-я Александровка

Филиал МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г. Калининска Саратовской области" – школа в с. Александровка 3-я.
    Заведующий филиалом
    Стасевич Оксана Викторовна
    Адрес
    412464, Саратовская область, Калининский район, с. Александровка 3-я, улица Пушкина, 8а
    shkola-stasevich@yandex.ru
    +78454946789+7 (845)494-92-60

Стасевич Оксана Викторовна.
    Заведующий филиалом МБОУ «СОШ № 1 им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области» - школа в с. Александровка 3-я

С началом нового учебного года!.
    18 сентября 2023, 19:39

1 сентября в России отмечается День знаний и начинается учебный год. В этом году учащихся, учителей и родителей ждет несколько новостей:
    На экскурсии в г.Саратове..
    27 октября 2023, 18:21

В первый день каникул ребята нашей школы побывали на экскурсии в г.Саратове.
    Экскурсия в музей СВО.
    14 ноября 2023, 18:33

12 ноября дети 4,9 классов посетили музей СВО в г. Саратове.
    Профилактика совершения несовершеннолетними правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.
    15 ноября 2023, 18:50

Учащиеся старших классов приняли участие в профилактическом мероприятии на тему "Профилактика совершения несовершеннолетними правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков "
    День правовой помощи.
    16 ноября 2023, 19:19

Правовое воспитание является одним из приоритетных направлений развития системы образования в Российской Федерации, представляет собой неотъемлемый этап преодоления правового нигилизма, правовой безграмотности граждан и подрастающего поколения России.
    Выставка поделок  "Новогодние фантазии”..
    22 декабря 2023, 18:15

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!
    «Блиндажная свеча».
    22 января 2024, 16:44

Акция «Блиндажная свеча», для отправки частички своего тепла нашим военнослужащим/
    Турниры по борьбе.
    11 марта 2024, 15:55

09.03.2024. в городе Марксе, прошли два турнира по борьбе.

Документы