• Школа в с.Таловка

Филиал МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" - школа в с.Таловка.
    Заведующий филиалом
    Кулешова Любовь Анатольевна
    412456. Саратовская область, Калининский р-н, с.Таловка, Школьный пер., д.7
    schule12007@yandex.ru
    8 (845) 494-41-16

Кулешова Любовь Анатольевна.
    Заведующий филиалом МБОУ «СОШ № 1 им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области» - школа в с. Таловка

С началом нового учебного года!.
    18 сентября 2023, 19:39

1 сентября в России отмечается День знаний и начинается учебный год. В этом году учащихся, учителей и родителей ждет несколько новостей:
    День Государственного герба Российской Федерации..
    01 декабря 2023, 10:14

30 ноября 2023 года исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации.
    Международный день инвалидов.
    04 декабря 2023, 19:38

В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов.
    Поздравляем!.
    22 февраля 2024, 19:05

Сегодня, 21 февраля 2024 года, на соревнованиях по спортивному многоборью среди допризывной молодежи команда нашей школы заняла 2 место среди школ Калининского района.
    За содействие СВО.
    22 февраля 2024, 19:19

Сегодня 22 февраля 2024 года в торжественной обстановке более 100 жителей Калининского района были награждены медалью "За содействие СВО". 752 Гвардейский мотострелковый полк таким образом поблагодарил жителей, организации и учреждения Калининского района за патриотизм, отзывчивость.

Документы не выбраны