• Театральный фестиваль

25 марта в первый день каникул на базе нашей школы прошёл межмуниципальный театральный фестиваль.
    Театральный фестиваль.
    ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

Здесь собрались ребята и наставники увлекающиеся театральным мастерством со всего Калининского района и г. Ртищева.
    Нашу школу представляли:
    Куличкова Арина,
    Типикин Арсений,
    Сиволапов Денис,
    Теплякова Алина,
    Клюкин Георгий,
    Новиков Максим
    Руководитель школьного театра Типикина Лариса Ивановна.
    Для ребят и педагогов были организованы образовательные семинары, где наставники из разных школ поделились своим бесценным опытом театральных тонкостей.

#СОШ_1
    #театральныйфестиваль