• ФОРУМ "ОРЛЯТА РОССИИ"

Сегодня, 27 апреля на базе МАУ "СОШ "Аврора" проходил форум по реализации программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России".
    ФОРУМ "ОРЛЯТА РОССИИ".
    ФОРУМ "ОРЛЯТА РОССИИ"

В форуме приняли участие наши педагоги начальных классов:
    Гассиева Светлана Анатольевна,
    Носачева Елена Александровна,
    Павлова Елена Александровна,
    Саяпина Ольга Алексеевна.
    Педагоги получили ответы на свои вопросы от регионального куратора программы "Орлята России", а также приобрели практические навыки в работе по трекам программы.

Мероприятие прошло очень позитивно, наставники Орлят получили массу ярких и незабываемых впечатлений!

#СОШ_1
    #Орлятароссии64