• СОБРАНИЕ ПРОФСОЮЗА

Состоялось отчётно-выборное собрание первичной профсоюзной организации нашей школы. Профсоюзный комитет во главе с председателем Ролик И.Н отчитался за проделанную работу.
    СОБРАНИЕ ПРОФСОЮЗА.
    СОБРАНИЕ ПРОФСОЮЗА
    С.А. Денисова, директор школы поблагодарила всех представителей профсоюзного комитета школы за добросовестную и качественную работу, дала оценку работы профсоюзного актива и пожелала плодотворной работы новому составу. Истек срок полномочий председателя, профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии. Открытым голосованием были выбраны новые председатель и представители профсоюзного комитета. Педагогический коллектив единогласно проголосовал за то, чтобы оставить Ролик И.Н. председателем ППО. Выбрали новый состав профсоюзного комитета.
    Новому составу профсоюзного комитета новых свершений.