• "ЗАРНИЦА 2.0"

Сегодня, обучающиеся нашей школы, воспитанники военно- патриотического клуба "Наследие", приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
    "ЗАРНИЦА 2.0".
    "ЗАРНИЦА 2.0"

Организатором игры в этом году является общероссийское общественно-государственное движение "Движение Первых" .
    Нашу школу представляла сборная команда 9-11 классов «Белые лебеди».

В ходе игры участники показали свои навыки в строевой подготовке и соревновались в дисциплинах ГТО (бег, отжимания, подтягивание, пресс, прыжки в длину и др. ).
    Помимо физической выносливости, школьники продемонстрировали знание истории России и показали, насколько хорошо они знакомы с воинской грамотностью.
    Поздравляем команду, командира отряда Сидорова Егора и педагогов физической культуры Кузнецова А. Н и Чернышова В. В. с достойной наградой -
    ДИПЛОМ II степени.