• Классные часы

КЛАССНЫЕ ЧАСЫ. АВАРИЯ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС
    Классные часы.
    КЛАССНЫЕ ЧАСЫ. АВАРИЯ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС

Сегодня в нашей школе прошли классные часы, посвященные аварии на Чернобыльской АЭС.
    Во время уроков обучающиеся узнали о происшествии, которое люди помнят до сих пор.
    Во время аварии погибло и пострадало очень много людей. К сожалению бывает так, что аварии не избежать, но мы должны знать и помнить ужасные последствия таких событий. Каждый должен понимать, что ответственность и профессионализм - это залог безопасности на опасных объектах АЭС.