• КРУГЛЫЙ СТОЛ

Библиотекарь школы Литвинова Мария Алексеевна, провела в 5 классе круглый стол и викторину по произведениям Виктора Драгунского. Виктор Драгунский - это имя знакомо каждому ребенку, ведь его рассказы о Дениске Кораблеве стали настоящей классикой детской литературы.
    КРУГЛЫЙ СТОЛ.
    КРУГЛЫЙ СТОЛ. ЕДИНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ДЕНЬ

Игра была разбита на несколько этапов. Ребятам нужно было угадать произведение по иллюстрациям, по отрывкам из рассказов, попробовать себя в роли актера, выразительно прочитав текст , определить, какой предмет был описан в рассказе и многое другое.

Участие в викторине было не только интересным, но и полезным - дети не только проверили свою эрудицию, но и углубили свои знания о творчестве Виктора Драгунского, расширили свой кругозор и просто весело провели время!

Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере, и все участники получили массу положительных эмоций. ?
    1 место у команды «Литературоведы»
    2 - е у «Читателей Драгунского»
    3- е у «Похитителей баллов»
    Поздравляем всех ?