• Региональный форум

В БАЛАШОВЕ ПРОШЁЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «С ГОРДОСТЬЮ ЗА ПРОШЛОЕ, С ЗАБОТОЙ О НАСТОЯЩЕМ»
    Региональный форум.

20 апреля в Центре дополнительного образования "Созвездие" г. Балашова проходил VI региональный форум юнармейских отрядов.

В форуме принимали участие около 200 юнармейцев из 8 районов Саратовской области: г. Аткарска, городского округа ЗАТО Светлый, Татищевского района, с. Октябрьский городок, г. Калининска, р.п. Екатериновка, г. Ртищево, г. Хвалынска и г. Балашова.

Нашу школу на форуме представлял сборный отряд юнармейцев " Созвездие" , командиром отряда был назначен Сидоров Егор (11б класс).
    Отряд подготовил выступление и доложил о результатах юнармейского движения школы за прошедший учебный год.

?За конкурс " Нам есть чем гордиться" отряд был награждён дипломом III степени.

Так же юнармейцы сразились с соперниками в спортивной эстафете, где показали самое лучшее время, но потеряли баллы из-за ошибки и оказались на 4 месте.

Хорошие результаты показала наша команда на конкурсе по сборке и разборке автомата, показав самое лучшее время, но также из - за ошибки баллы были сняты - 4 месте.

Так же в рамках форума прошли конкурсы по первой помощи и викторина " По страницам Великий Отечественной войны ".

По результатам конкурса строя и песни, наш командир Сидоров Егор был признан, как лучший!

Поздравляем Егора и весь отряд!

Нам есть куда расти и к чему стремиться! Ставим цель и идём к ней!