• КРУГЛЫЙ СТОЛ

КРУГЛЫЙ СТОЛ "РАЗГОВОР О ВАЖНОМ С РОДИТЕЛЯМИ ЗАЩИТНИКОВ РОДИНЫ"
    КРУГЛЫЙ СТОЛ.
    КРУГЛЫЙ СТОЛ "РАЗГОВОР О ВАЖНОМ С РОДИТЕЛЯМИ ЗАЩИТНИКОВ РОДИНЫ"

17 апреля в нашей школе прошёл круглый стол на тему " Разговор о важном с родителями Защитников Родины".
    На встречу был приглашён Филоненко Михаил Петрович.
    Михаил Петрович - отец наших выпускников Андрея и Дмитрия Филоненко.
    На сегодняшний день ребята несут службу в зоне СВО.
    Старшеклассники с интересом слушали о ребятах - героях , которые учились в нашей школе, сидели за школьными партами, вели обычную жизнь подростков.
    Вот уже второй год братья стоят на передовых рубежах защиты Родины, отстаивая наше право на независимость и мирную жизнь.
    Педагоги ребят Бедряева В.В. и Нугаева Н.В. с большой теплотой говорили о своих выпускниках, отмечали роль семьи и школы в формировании их мировоззрения и системы ценностей, и отметили, что ещё в детском возрасте уже чувствовался в этих ребятах твёрдый стержень мужского характера.
    Старшеклассники задавали много вопросов Михаилу Петровичу о сыновьях, об их семейных ценностях и традициях.
    Разговор получился очень интересным и поучительным.
    Школьники ушли со встречи с пониманием того, что значит семейная поддержка и любовь в формировании личности патриота, защитника Родины!

Низкий поклон родителям наших Защитников!

Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!