• Неделя русского языка и литературы

С 15 по 19 апреля в нашей школе проходит неделя русского языка и литературы. Сегодня в рамках этой тематической недели проведено мероприятие «Словари - это интересно» в 6б классе.
    Неделя русского языка и литературы.
    НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

С 15 по 19 апреля в нашей школе проходит неделя русского языка и литературы.
    Данное мероприятие направлено на развитие умения пользоваться словарями различных типов. На занятии учащиеся выполняли разного рода задания,используя верно подобранные ими словари.
    В конце занятия каждая группа «защищала» свой проект,выполненный на данном мероприятии.
    (педагог русского языка и литературы - Чурляева Е. В., библиотекарь - Литвинова М. А. )