• Чистое поколение-2024

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Чистое поколение-2024" проводилась социальными педагогами школы Л.В. Безруковой, Е.Н. Иващенко, педагогом-психологом А.А. Сухомлиновой, среди учащихся 8-10 классов, с 8 по 12 апреля.
    Чистое поколение-2024.
    Это важное мероприятие для профилактики вредных привычек, развития здорового образа жизни и формирования правильных ценностей среди подростков. Акция направлена на борьбу с наркоманией, а также на поощрение физической активности, здорового питания и укрепления психологического благополучия учащихся.

Данные мероприятия способствуют формированию у подростков понимания важности заботы о своем здоровье и жизни без вредных привычек.