• Районный смотр художественной самодеятельности "Cемья - моя вселенная"

11 апреля обучающиеся нашей школы приняли активное участие в районном смотре художественной самодеятельности, который в этом году прошел на тему "Семья - моя Вселенная".
    Районный смотр художественной самодеятельности "Cемья - моя вселенная".
    РАЙОННЫЙ СМОТР ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ "СЕМЬЯ - МОЯ ВСЕЛЕННАЯ"

Наша школа представила 9 номеров, восемь из которых были удостоены 1 места и один номер был отмечен 2 местом.

?Школьный хор «Звездочки» - песни "Мама"
    "Продедушка"
    ?Киримова Самира - песня "Проснись и пой"
    ?Алаберкян Элен - песня "Дружная семейка"
    ?Дуэт «Сестренки» (Александра и Арина Беспаловы) - песня "Улыбки - ключики"
    ?«Волковские ложкари» - «Amana Kukarena»
    ?Беспалова Александра - песня "Не сдавайся"
    ? Ансамбль «Карамель» - танец "Плясовая"
    ?Вокальная группа «Ирбис» - песня "Это моя семья"

Жюри конкурса отметили очень высокое качество подготовки и профессионализма.

Поздравляем ребят и педагогов Варнакову Марину Владимировну и Гамову Елену Николаевну с отличными результатами и заслуженными наградами. Молодцы! Так держать!

#СОШ_1
    #первые64