• Тренировка по эвакуации

Тренировка по эвакуации.
    В рамках антитеррористической безопасности 11 и 12 апреля в МБОУ СОШ 1 была проведена тренировка по эвакуации, в которой приняли участие ученики 1-11 классов, педагогический и технический персонал. Тренировка была организована с целью повышения готовности школы к возможным чрезвычайным ситуациям, а также для обучения участников правильным процедурам и действиям в случае угрозы террористического акта. Участники прошли специальные инструктажи, симуляционные упражнения и практические задания, что позволило им научиться эффективно и организованно действовать в случае необходимости. Такие тренировки являются необходимой мерой для обеспечения безопасности всех присутствующих в учебном заведении и позволяют минимизировать возможные риски в случае чрезвычайных ситуаций.

#СОШ_1
    #антитеррористическаябезопасность