• "О героях былых времён-2024"

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ И ПЕДАГОГОВ "О ГЕРОЯХ БЫЛЫХ ВРЕМЁН-2024"
    "О героях былых времён-2024".

В этом сезоне на конкурс было представлено 76 индивидуальных и коллективных работ в шести номинациях и двух возрастных группах. А это около 100 школьников и их наставников из 44 образовательных организаций 14 районов Саратовской области, а также Ульяновской, Кемеровской областей и Республики Коми. Впервые участникам были предложены номинации «Творческий проект» и «Видеопрезентация воспитательной работы патриотической направленности» (для педагогов).

По итогам работы экспертной комиссии, в которую вошли председатель Саратовского регионального отделения Союза журналистов России Л.Н. Златогорская, заместитель председатель Саратовской региональной организации Профсоюза образования Г.Н. Попова, были определены победители и призёры.

?Эссе Тараненко Полины в номинации "С мечтой о мире" заняло 1 место,
    ?Видеоролик Наргужинова Эмиля (8а класс) - 3 место!
    Поздравляем ребят и педагога Зименкову Ольгу Викторовну с отличными результатами??

Очное награждение состоится 20 апреля в г. Балашове в рамках VI Межрегионального форума "С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем".

#СОШ_1