• ПОЧЁТНЫЕ ГОСТИ В ШКОЛЕ!

ПОЧЁТНЫЕ ГОСТИ В ШКОЛЕ!.
    ПОЧЁТНЫЕ ГОСТИ В ШКОЛЕ!

?12 АПРЕЛЯ В ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ, обучающиеся СОШ 1, воспитанники военно- патриотического клуба "Наследие" представили общешкольную выставку рисунков и поделок "Поехали! " .
    Выставку посетила председатель Калининского местного отделения ДОСААФ России Коробченко В.В. , Валентина Васильевна, отметила очень высоки й творческий подход и интерес ребят к теме космоса и космических объектов.

?"Орлята России"пригласили Валентину Васильевну на интеллектуально-познавательные соревнования, посвященные «Дню космонавтике и 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина».
    В ходе мероприятия ребята выполняли различные конкурсные задания: разгадывали «космические» кроссворды, собирали пазл-ракету, проходили лабиринты, отгадывали названия космодромов, составляли меню космонавта. Не остались в стороне и болельщики. Они с удовольствием рисовали представителей внеземных цивилизаций. В завершении праздника дети получили дипломы и «космические» сладости.

#СОШ_1
    #первые64