• ГАЛАКТИКА 64 ( г. Саратов)

Ученики нашей школы Марунин Дмитрий , Марунин Александр, Клюкин Георгий и Верховец Егор с педагогом информатики Подлесной И. Ю. проходят обучение по программе"Космическое приборостроение" в образовательном центре для одарённых детей "Галактика 64" (г.Саратов).
    ГАЛАКТИКА 64 ( г. Саратов).
    ГАЛАКТИКА 64 ( г. Саратов)

?Сегодня, 12 апреля, ребята побывали на лекции, посвященной истории Космонавтики. Подробно узнали о достижениях Советских и российских ученых в области космоса и перспективах будущего.
    ?Во второй половине дня ребята примут участие в конференции СГУ "Космическое приборостроение", на которой представят свой проект.

Обучение продлится ещё 2 дня.
    Ждём ребят и Ирину Юрьевну домой с новыми идеями и перспективными проектами?

#галактика64
    #СОШ_1