• ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ

10 апреля 2024 года родительский патруль в составе педагогов МБОУ "СОШ им Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области " Щербаковой Надежды Сергеевны , Агеевой Натальи Николаевны, ответственной по БДД в школе Третьяковой Марины Александровны и юных инспекторов дорожного движения школы Авраховой Евгении (5б) , Щербакова Тимофея (8в) во главе с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД России МО МВД Калининский старшим лейтенантом Ребровым Игорем Васильевичем организовали и провели акцию «Папам, мамам на заметку". Пристегни ребенка крепко!», направленную на профилактику дорожно-транспортного травматизма с участием детей – пассажиров.
    ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ.
    ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ

В ходе мероприятия сотрудник ГИБДД останавливал транспортные средства, а юные помощники задавали вопросы водителям, проверяли водителей-родителей на соблюдение требований перевозки маленьких пассажиров в салонах автомобилей и раздавали памятки по соблюдению ПДД. Представители родительской общественности в свою очередь проводили беседы со взрослыми о неукоснительном соблюдении ПДД и недопущении нарушений правил перевозки несовершеннолетних.