• Разговор о важном

Новая учебная неделя началась с торжественной линейки
    Разговор о важном.
    Новая учебная неделя началась с торжественной линейки??

По традиции, в понедельник 8 апреля 2024 г. в школе прошла общешкольная линейка с торжественным выносом флага, исполнением гимна Российской Федерации, подведением итогов прошедшей учебной недели и объявлением плана мероприятий на новую учебную неделю.

?На торжественной линейке присутствовали 6ые и 10ые классы и их классные руководители. Почетное право вынести Государственный флаг
    Российской Федерации предоставлено знаменной группе отряда ЮДП «Альфа» 6 Б класса.
    ?Старосты классов сдали рапорт о готовности к торжественному построению и доложили о мероприятиях прошлой недели.
    Зам.директора по УВР Мизерная Е. И. рассказала о планах и поручениях на новую неделю

? После общешкольной линейки учащиеся разошлись по кабинетам на занятие курса
    "Разговоры о важном" посвященное Дню космонавтики.
    ? 12 апреля 1961 года человечество сделало исторический шаг, который навсегда изменил взгляды на космос и наше место во Вселенной. В этот день Юрий Гагарин стал первым человеком, который покинул поверхность нашей планеты и вышел в коСМос.