• ПЕРВЕНСТВО ПО РУССКИМ ШАШКАМ ( г. Саратов)

6 апреля в г.Саратове проходило первенство по русским шашкам среди школьников.
    ПЕРВЕНСТВО ПО РУССКИМ ШАШКАМ ( г. Саратов).
    ПЕРВЕНСТВО ПО РУССКИМ ШАШКАМ ( г. Саратов)

?6 апреля в г.Саратове проходило первенство по русским шашкам среди школьников.
    Обучающиеся нашей школы: Турлыков Данила-5б класс, Родионова Валерия-5в класс, Чернышевич Вероника и Валерия-6в класс, Тратонин Артем-7 в класс, Павлова Татьяна 8в класс, приняли активное участие в соревнованиях.

?Турлыков Данила- 1 место среди юношей 2011-2013 г.р.

Среди девочек 2011-2013 г.р. весь пьедестал почета заняли девчонки из г.Калининска, а именно ученицы нашей школы:
    ?Родионова Валерия -3 место место,
    ?Чернышевич Валерия- 2 место,
    ?Чернышевич Вероника-1 место,
    ?Павлова Татьяна- 1 место в своей возрастной категории.

Все участники турнира были награждены сладкими призами, а победители еще грамотами и медалями.

Параллельно с этими соревнованиями 6 -7 апреля проходил турнир среди взрослых на кубок Саратовской области по русским шашкам.

?Кузьмичева Галина Ивановна заняла почетное второе место.

Поздравляем ребят и Галину Ивановну с заслуженными наградами ??
    Молодцы!