• СУББОТНИК

В рамках общегородского субботника сотрудниками школы была произведена уборка территории на улице Б. Хмельницкого от Коммунистической до улицы Чиркина.
    СУББОТНИК.
    СУББОТНИК

Уборка прошла успешно, сотрудники школы активно принимали участие, убирая мусор, собирая листву и приводя территорию в порядок.
    Эта инициатива была важной не только для учреждения, но и для всего города, ведь благоустроенные улицы создают хорошее впечатление и способствуют общему уюту и чистоте.
    Мы благодарим всех участников субботника и призываем сохранять наш город чистым и ухоженным!