• «Как у нашего двора»

«Как у нашего двора».
    Подведены итоги районного фольклорного фестиваля «Как у нашего двора», который уже 18-й раз  прошел на базе Доме детского творчества города Калининска. В номинации: «Народные промыслы» – декоративно-прикладное творчество среди обучающихся МБОУ СОШ 1 имени Героя Советского Союза П И Чиркина г. Калининска Саратовской области много победителей и призёров. Встречаем их:
    1 м͇е͇с͇т͇о͇:
    С̠а̠а̠к̠я̠н̠ М̠о̠н̠и̠к̠а̠ 1̠1̠к̠л, Г̠о̠р̠х̠ Д̠а̠р̠ь̠я̠ 1̠0̠ к̠л̠, К̠о̠т̠е̠н̠к̠о̠ С̠о̠ф̠и̠я̠ 5̠б̠к̠л̠
    2̠ м̠е̠с̠т̠о̠:
    Р̠а̠м̠а̠з̠а̠н̠о̠в̠а̠ А̠н̠а̠с̠т̠а̠с̠и̠я̠ 7̠б̠, В̠е̠л̠и̠к̠о̠в̠а̠ П̠о̠л̠и̠н̠а̠ 7̠а̠, С̠у̠в̠е̠г̠н̠е̠в̠а̠ П̠о̠л̠и̠н̠а̠ 8̠в̠, З̠о̠л̠о̠т̠н̠и̠ц̠к̠а̠я̠ У̠л̠ь̠я̠н̠а̠ 8̠в̠

Н̠о̠м̠и̠н̠а̠ц̠и̠я̠ "Л̠у̠ч̠ш̠и̠й̠ э̠к̠с̠к̠у̠р̠с̠о̠в̠о̠д̠":
    А̠в̠р̠а̠х̠о̠в̠а̠ Е̠в̠г̠е̠н̠и̠я̠ 5̠б̠ (2̠ м̠е̠с̠т̠о̠) и̠ С̠а̠ф̠о̠н̠о̠в̠а̠ А̠н̠а̠с̠т̠а̠с̠и̠я̠ 8̠в̠ (3̠м̠е̠с̠т̠о̠)
    , а также обучающиеся кружков 5-9 классов "Домашняя мастерская" под руководством учителя технологии Третьяковой М. А.. Поздравляем!!!Спасибо всём участникам!!!! Вы- молодцы!!!!