• Диагностические работы

Диагностические работы.
    22 марта 2024 года в рамках организации подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в школах Калининского МР проведены диагностические работы по русскому языку в 9,11 классах. Диагностика проводилась с целью определения уровня освоения обучающимися образовательных программ основного общего и среднего общего образования по учебному предмету «Русский язык» в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта. В диагностических работах приняли участие 67 девятиклассников и 32 одиннадцатиклассника нашей школы.