• ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ

ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ.
    ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ

Обучающаяся 9 б класса МБОУ СОШ 1 им Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области Феничева Ангелина неоднократно (с 5 по 9 классы) принимала участие в Всероссийской Олимпиаде школьников по предмету Технология (направление Культура дома). И каждый год являлась победителем в своей возрастной категории. В этом году в муниципальном туре она набрала большое количество баллов и с уверенной победой прошла на региональный тур по технологии. И хоть ей не хватило несколько баллов до призового места на регионе, мы всё равно её поздравляем и желаем дальнейших успехов в учёбе и жизни!!!! Молодец!!!!