• Единый день профилактики

21 марта для учеников нашей школы в «Единый день профилактики ", были проведены классные часы "Твоё здоровье в твоих руках" в 8- х классах, социальным педагогом школы Е.Н Иващенко и членом Детского Совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской области, ученицей 11б класса Дарьей Чичериной.
    Единый день профилактики.

21 марта для учеников нашей школы в «Единый день профилактики ", были проведены
    ?классные часы "Твоё здоровье в твоих руках" в 8- х классах, социальным педагогом школы Е.Н Иващенко и членом Детского Совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской области, ученицей 11б класса Дарьей Чичериной.
    ?Проведена профилактическая беседа «Вредная привычка», направленная на профилактику курения в подростково-молодежной среде.
    ?Социальный педагог Безрукова Л.В. с ребятами посмотрели фильм о вреде курения, поговорили о причинах курения, вреде здоровью, а также обсудили наболевшую тему электронных сигарет!
    ?Так же с ребятами была проведена беседа помощником прокурора Калининского района Заварзиным Г.В.