• Заседание школьного методического объединения учителей истории

В рамках единого культурного дня, посвящённого 10- летию воссоединения Крыма с Россией, который проходил в школе 19 марта, учителя истории всей нашей школы, включая филиалы, собрались на заседание школьного методического объединения.
    Заседание школьного методического объединения учителей истории.
    ЗАСЕДАНИЕ ШКОЛЬНОГО МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ИСТОРИИ

?Мастер - класс на тему "Воспитание патриотизма и гражданственности средствами исторического образования" провела учитель истории и обществознания Бедряева Виктория Владимировна.

Виктория Владимировна, рассказала о своих методиках преподавания с элементами воспитательной работы и разработанном авторском элективном курсе "Присоединение Крыма к России".
    Исследовательские проекты " Единая с Отечеством судьба" , " Любовь опаленная войной" и многие другие вызвал у коллег большой интерес. Дети под руководством Виктории Владимировны занимаются проектами не один год, что дает свои результаты в конкурсах различного уровня.