• УЧЕБНЫЕ СБОРЫ

В период с 11 по 15 марта обучающиеся 10 классов нашей школы проходили обучение по программе "Учебные сборы по основам военной службы" в центре "Авангард" на базе школы ДОСААФ г. Энгельса.
    УЧЕБНЫЕ СБОРЫ.

?Обучение проходило по основным направлениям:
    1. Основы обеспечения безопасности военной службы;
    2. Общевоинский Устав;
    3. Тактическая подготовка;
    4. Огневая подготовка;
    5. Радиационная, химическая и биологическая защита;
    6. Строевая подготовка;
    7. Физическая подготовка;
    8. Военно- медицинская подготовка.

Успехов вам ребята! Желаем быть всегда в спортивной и подтянутой форме, как настоящие Защитники Родины!