• Разные люди - разные характеры

Разные люди - разные характеры.
    Педагогом-психологом было проведено занятие на тему «Разные люди - разные характеры» с учащимися 1 класса. Целью занятия было формирование у детей понимания о том, что у каждого человека свои уникальные черты и особенности. Такие занятия помогают детям осознать и принять разнообразие характеров и личностей, развивают их эмпатию и толерантность. На таких занятиях дети могут обсуждать и понимать, что все люди разные, учатся осознавать свои особенные черты характера и рассказывать о них, кроме того уважать мнения и чувства друг друга. Занятие было интересным и полезным для первоклашек!