• ГОД СЕМЬИ

Сегодня в нашей школе прошло очень душевное, тёплое и атмосферное мероприятие. У наших школьников побывали в гостях три замечательные семьи.
    ГОД СЕМЬИ.
    ?Семья Беспаловых пришла в составе 6 человек: мама- Евгения, папа- Максим, 2 братика и наши звёздочки школы- сестрёнки Александра и Арина.
    Девочки представили замечательные вокальные номера. Традицией этой семьи, является поездка летом на р. Волга всей семьёй.
    ?Семья Сучилиных : мама- Ирина, папа- Алексей и сынок , ученик нашей школы, Владимир. Это очень творческая семья, которая любит петь. Поющее семейство подарило зрителям песню "Три танкиста" и рассказали о своей большой семье, по традиции, с которой они каждые выходные встречаются у своей бабушке в с. Ольшанка.
    ?Семья Хохловых: мама- Анна, папа- Василий и три замечательные мальчишки братики, Степан, Егор и Кирилл. Хобби этой семьи - фото. Традицией этой семьи, является ежегодная Новогодняя фотосессия. Анна уверенна, что чем больше детей в семье, тем легче справляться с домашними делами, ведь все с радостью готовы помочь друг другу.
    ❗В завершении мероприятия мы все вместе составили ромашку семейных ценностей. Все члены семейств рассказали, что для них значат любовь, верность, помощь, доверие и другие важные ценности. Разобрали поговорки о семье.
    ?Ну и как же на Масленицу без блинов?
    Встреча закончилась чаепитием со сладостями и блинами☕?