• Секреты общения

Секреты общения.
    12 марта 2024 года с учащимися 5-х классов было проведено занятие на тему «секреты общения». Педагог-психолог Сухомлинова А.А. обсудила с детьми важность умения общаться, слушать и выражать свои мысли. На занятии были рассмотрены различные аспекты общения, такие как активное слушание, уважение к собеседнику, умение находить компромиссы, разрешать конфликты и т.д. Эти навыки помогут детям лучше понимать друг друга, строить здоровые отношения и избегать недопониманий.