• Поздравляем наших спортсменов с победой!

На реке Баланда прошли районные соревнования по лыжным гонкам
    Поздравляем наших спортсменов с победой!.
    На реке Баланда прошли районные соревнования по лыжным гонкам

?В эти выходных в Калининске прошли районные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся. Изначально они должны были начаться в районе Телевышки, однако в связи с погодными условиями соревнования прошли на реке Баланда.
    ?Участие с турнире приняли ученики из городских школ №1 и №2, всего собралось 50 участников. И каждый из них проявил себя на высшем уровне. В младшей возрастной группе победителями стали Аксинья Морозова и Елисей Болотин.
    ?В категории 2012 – 2013 год рождения забрал победу Павел Гришин. В группе 2012 – 2011 первое место заслужил Дмитрий Козловский, а у девочек – Полина Гряколова.
    ?В 2008 – 2009 возрастной группе победителем стал Артём Кисилев, а среди девочек – Анастасия Кузьмичева. Среди самых старших – Динар Тимербулатов и Анастасия Мартьянова.
    ?Поздравляем всех участников с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов во всех спортивных начинаниях!