• Поездка в Cаратов. Лазертаг

Сегодня обучающиеся 10 и 11 классов побывали на экскурсии в Лицее- интернате 64 г. Саратова.
    Поездка в Cаратов. Лазертаг.
    ПОЕЗДКА В САРАТОВ. ЛАЗЕРТАГ

Экскурсию провёл подполковник в отставке, ветеран боевых действий на С. Кавказе, участник Крымской весны, доброволец СВО, член Общественного совета при УМВД России по г. Саратову, руководитель регионального отделения ВОО "Федерация Лазертага России" по Саратовской области, педагог ГАОУ СО "Лицей-интернат 64", наставник Движение Первых Попов Игорь Валентинович.

После экскурсии по лицею Игорь Валентинович, провёл с нашими ребятами тренировку по лазертагу, показал как управлять дроном.

Поездка получилась очень насыщенная, время пролетело незаметно и мы уставшие, но довольные отправились домой.