• ДЕНЬ ДУБЛЕРА

7 марта в нашей школе прошёл день Самоуправления, приуроченный к Дню 8 марта.
    ДЕНЬ ДУБЛЕРА.
    ДЕНЬ ДУБЛЕРА ?

7 марта в нашей школе прошёл день
    Самоуправления, приуроченный к Дню 8 марта.

Старшеклассники школы на один день стали учителями, ощутив на себе всю ответственность за воспитание и обучение детей. Уроки в этот день во всех классах проводят старшеклассники, при этом они замещают не только педагогов, но и администрацию школы - да-да, директор и его заместители также на один день передают свои обязанности ученикам.

Подготовка ко Дню самоуправления началась задолго до праздника. На Совете старшеклассников были запланированы основные мероприятия по подготовке и проведению Дня дублера , ответственными были назначены 9- 11-е классы.

Команда дублеров руководства школы под управлением Фаенко Дмитрия отлично справилась с поставленной задачей, грамотно и ответственно осуществляя контроль за учителями-дублерами, безопасностью и порядком в учреждении.

С самого утра в школе царила особая атмосфера - нарядные девушки и юноши в костюмах и при галстуках сделали этот день интересным и насыщенным!

В течении недели шла активная подготовка: учащиеся традиционно украшали стены школы плакатами и шарами. Команда Администрации подготовила для всех учеников 2 фотозоны. Организовали активные перемены с музыкальным сопровождением и аниматором на этаже начальных классов.
    Ну и куда же в этот день без поздравлений?
    Прямо на входе педагогов встречали аплодисментами и сладкими презентами было очень весело, трогательно, по-домашнему уютно!

Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно! Даже Учителя тоже попробовали себя в другом амплуа. На один день был организован 12 класс, учениками которого стали учителя.
    День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохраняется на долгие годы.