• Вредные и полезные привычки

В 3 четверти 2023-2024 учебного года педагогом-психологом Сухомлиновой А.А. была проведена викторина «Вредные и полезные привычки» с обучающимися 6-х классов.
    Вредные и полезные привычки.
    Целью которого являлась профилактика вредных привычек, информирование обучающихся об употреблении ПАВ, их воздействии на человека и последствиях применения, а также выработка активной жизненной позиции, исключающей использование наркотиков и алкоголя в качестве средства ухода от жизненных проблем.
    На занятии ребята активно перечисляли различные привычки, определяли положительные или отрицательные, а также анализировали их вред и пользу, отвечали на вопросы и перечисляли составляющие здорового образа жизни.
    В целом занятие пришло активно и продуктивно!