• Профориентация школьников.

Профориентация школьников..
    ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА

?4 марта, обучающиеся 10 и 11 классов побывали на встрече с представителем «Черноморского высшего военно-морского училища орденов Нахимова и Красной заезды им. П.С. Нахимова» г. Севастополь Черновым Кириллом Сергеевичем.

? Кирилл Сергеевич рассказал будущим абитуриентам про высшее военное училище, провёл обзорный доклад про все специальности Черноморского высшего военно-морского училища .
    ? Так же ребята узнали о мерах поддержки, об особенностях проживания, питания, медицинского обслуживания, о гарантиях трудоустройства.

В скором времени юные мальчишки встанут перед выбором профессии. Спасибо большое за встречу и подробную информацию о военных профессиях??