• ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ

Обучающиеся нашей школы совместно с учителем ОБЖ Кривошеевым М. С. продолжают участвовать в проекте "цифровой ликбез" .
    ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ.
    ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ

На очередном уроке школьники изучали основы цифровой грамотности и правила кибер безопасности в современном мире.
    На уроке ребята поговорили о краже аккаунтов и понятиях "Дипфейк" и "Доксинг".

?Дипфейк -это технология, которая позволяет с использованием машинного обучения создавать подделки изображений, видео или аудиоданных.

?Доксинг - это раскрытие в сети идентифицирующей информации о ком- либо, такой как имя, домашней адрес, место работы, номер телефона и т.д.