• ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!

Автор: 4а
    В рамках Года семьи в нашем классе состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья! "
    ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!.
    Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания.
    В спортивных эстафетах приняли участие семьи Павлычева Арсения, Иванова Платона, Перунова Сергея, Дорошенко Дениса, Рамазанова Егора, Курова Серафима, Светового Руслана, Беляева Богдана, Погосяна Артура.
    Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!