• ЭКСКУРСИЯ НА ПЕКАРНЮ

1марта наши ребята из 2 б класса вместе со своим классным руководителем Гассиевой С. А. посетили пекарню ИП Плотникова, которая располагается в черте города. Дети с нетерпением ждали этой поездки, т.к много уже говорили о ценностях хлеба, о бережном отношении к нему.
    ЭКСКУРСИЯ НА ПЕКАРНЮ.
    Началась экскурсия в демонстрационном зале, где Татьяна Александровна, рассказала из чего состоит хлеб, сколько и где должен хранится.
    В цехе пекарни школьникам рассказали о процессе приготовления, показали машину, которая производит замес теста, специальное помещение, где заготовки из теста отстаиваются и отправляются для выпечки в современную хлебопечь.
    После подробного рассказа, дети попробовали свежую выпечку.
    Посещение пекарни оказалось не только увлекательным, но и познавательным.
    Коллектив пекарни рассказал, что очень гордится тем,что на производстве используются исключительно натуральные компоненты, отсюда вкус и качество.
    Спасибо, за проведенную экскурсию хлебопекам нашего города!