• Поздравление ветеранов с международным женским днём

В первый день весны обучающиеся нашей школы приняли участие в поздравление ветеранов нашего города. Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, состоялось в центральной библиотеке им. Алексеева.
    Поздравление ветеранов с международным женским днём.

Клюкин Георгий, Каримова Самира, Беспаловы Александра и Арина порадовали зрителей вокальными номерами ( муз. руководитель Варнакова М. В.) , обучающиеся 3 а класса подготовили поздравительные стихи ( кл.руковолитель Щукина Е. П.) и обучающиеся 4 классов подготовили своими руками поздравительные открытки.
    В этом весеннем мероприятии приняли участие преподаватели детской школы искусств и ученица нашей школы Анна Бозрикова (учащаяся класса преподавателя Красичковой К.Н.)

Организатором праздничного мероприятия выступило государственное автономное учреждение Саратовской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Калининского района".